• Петропавловск-Камчатский

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Спортмастер в Петропавловске-Камчатском

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Тушканова, 35 (961) 962-11-44 10:00-21:00
    ул. Вулканная, 59 (4152) 20-15-41 10:00-21:00
    Комментарии пользователей
    2
    Лида
    Здесь такая здоровская одежда есть для спорта, ну оно и понятно, фирменная, жаль только стоит дороговато (для меня). И акций я на неё я пока не видела, а баловать себя надо. Даже если акция будет, всё равно такие вещи сразу раскупают. Так что стоит купить
    Юра
    Покупаю в вашем магазине спортивные костюмы. Отличное качество. Можно подобрать модель для любого случая. На прогулку. или в спорт зал или на природу - у вас есть все. Так же нравится что в магазине можно подобрать разные аксессуары - которые отлично подходят для окончательного образа - кепку к примеру. Качество очень хорошее, особенно за ту цену которую вы продаете.

    Поделитесь мнением

    Спортмастер - официальный сайт интернет-магазина: https://www.sportmaster.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания СпортМастер – это сеть магазинов по продаже фирменной спортивной продукции известных брендов.

    Ассортимент охватывает все спортивные увлечения взрослых и детей, предлагая продукцию на каждый сезон: велосипеды, скейтборды, мячи, тренажеры, лодки, бассейны, снегокаты, лыжи, гидрокостюмы, спортивную одежду и обувь.

    Здесь вы всегда можете обратиться за помощью к продавцам-консультантам, которые без труда помогут подобрать изделие, максимально соответствующее по вашим предпочтениям.