• Петропавловск-Камчатский

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Paolo Conte в Петропавловске-Камчатском

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Петропавловск-Камчатский, Пограничная улица, 2а (4152) 43 36 06 пн-сб 11:00-20:00; вс 11:00-19:00
    Комментарии пользователей
    1
    Анастасия
    Прекрасный вариант беспроигрышного вложения денег! Покупаю эту обувь много лет и не хочу дажк как - то реагировать на выпады в сторону этой марки. Прекрасное качество натуральных материалов: кожа, замша, просты в уходе и обслуживании. Модели стильные и современные. Носятся идеально - мой варикоз отдыхает в этих сапожках и босоножках (даже каблуки себе позволяю). Оригинальность в декорировании обуви меня всегда воодушевлял на частые покупки - обувь ну очень оригинальная и нигде ты не останешься не замеченным. Советую всем!

    Поделитесь мнением

    Paolo Conte - официальный сайт интернет-магазина: https://paoloconte.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Вы предпочитаете носить качественную, комфортную обувь, актуальную в текущем сезоне? Вам необходимо посетить магазины компании "Paolo Conte", специализирующейся на производстве и продаже обуви из натуральных материалов, по новейшим технологиям.

    В России компания представлена 100 магазинамив 62 городах - круг постоянных клиентов неуклонно растет.

    Магазин города Петропавловск - Камчатский предлагает на Ваш суд постоянно обновляющиеся коллекции обуви и аксессуаров, пронизанные актуальными дизайнерскими решениями, креативными стилистическими нюансами и, что важно, по приемлемой цене.