• Петропавловск-Камчатский

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов М.Видео в Петропавловске-Камчатском

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Вулканная, 59 8 (800) 600-77-75 Пн-Вс 10:00 - 21:00
    Северо-Восточное ш., 6 8 (800) 600-77-75 Пн-Вс 10:00 - 21:00
    Комментарии пользователей
    2
    Артем
    Сравнивал цены в интернет-магазинах, здесь оказались одни из самых низких, ещё в одном магазине были ниже, но там как то совсем стремно брать, хоть и денег не хотелось переплачивать. Но всё равно сделал заказ в этом, этот мгазин на слуху, проверенный.
    Вадик
    Купил себе iPhone 5S на 16 гигов в М.Видео цены не выше, чем в других магазинах, обслуживание хорошее, плюс известная сеть магазинов. В общем купил и не жалею, еще кстати сразу девайсов к айфону взял. Много всего на выбор у них есть, купил чехол классный и блютуз гарнитуру. Мне кажется в М.Видео на всю продукцию цены не завышены, очень часто вижу в других магазинах цены выше, а само собой качество везде одинаковое. Так что лично для себя... я знаю где купить технику!

    Поделитесь мнением

    М.Видео - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mvideo.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    М.Видео предлагает вам широчайший спектр техники и электроники для дома и офиса, развлечений, красоты и здоровья. На прилавках розничных магазинов и интернет-салона представлены новинки и самые популярные модели бытовой техники, компьютеров, смартфонов, игровых консолей. Также здесь есть товары для красоты и здоровья.

    Компания предлагает высокий сервис обслуживания и гарантирует возврат некачественного товара без лишних хлопот.