• Петропавловск-Камчатский

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Ольга
    Постоянно совершаю покупки через этот интернет-магазин. Качество вещей хорошее (точно не хуже, чем в большинстве магазинах нашего города), зато цены реально отличаются. Мне нравится покупать хорошие вещи по приятным ценам!
    Александр
    Однозначно один из лучших российских интернет-магазинов. В Ламоде делал покупки два или три раза - относительно немного, но у меня есть с чем сравнивать, так как часто покупаю вещи в интернете. Здесь товары оригинальные, нет подделок. Брал брендовые вещи, не дешевые – все как и полагается. У меня даже получилось сэкономь пару сотен рублей на них. В оффлайновых магазинов немного дороже.

    Поделитесь мнением

    Lamoda - официальный сайт интернет-магазина: https://www.lamoda.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Lamoda» - один из крупнейших российских интернет-магазинов, специализирующихся на продаже одежды, обуви и аксессуаров. Компания была создана в 2011 году. На протяжении всей своей истории магазин предлагает мужские, женские и детские коллекции от тысячи брендов со всего мира.

    В продаже представлено свыше двух миллионов товаров, в том числе класса люкс. Компания сотрудничает напрямую с производителями и официальными представителями, что гарантирует оригинальное качество продукции.

    Доставка заказов осуществляется по всей страны, независимо от удаленности проживания покупателя.