• Петропавловск-Камчатский

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lady Collection в Петропавловске-Камчатском

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Петропавловск-Камчатский , проспект Победы, 67 +7 (495) 287-48-97 с 09.00 до 21.00
    ул. Пограничная, 2 +7 (495) 287-48-97 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Лена
    Мне нравится здесь, не понимаю кто готов тратить тысячи на покупку дизайнерских украшений когда есть такие недорогие варианты и тоже очень красивые. По качеству могу сказать от себя лично: ничего не ломается и камушки не отваливаются! В общем, я здесь завсегдатай.

    Поделитесь мнением

    Lady Collection - официальный сайт интернет-магазина: https://ladycollection.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания LADY COLLECTION - это безграничный мир ярких красок и удивительного дизайнерского воображения в сочетании с модой, воплощенные в бижутерии и аксессуарах для всего женского населения от 3-х лет.

    В ассортименте представлены серьги, браслеты, броши, комплекты, заколки, ободки, шарфы, очки и другие аксессуары для женщин. Каждый из них внесет в образ свой неповторимый шарм, ведь их разнообразие и полнота предложений позволяют подобрать аксессуар под индивидуальный стиль. При этом, каждый сезон коллекции пополняются, предлагая покупателям ещё большую свободу выбора.

    Сеть фирменных магазинов, где можно приобрести товары, является одной из лучших по предложению подарков для женщин - мало кто из представительниц слабого пола может устоять перед неповторимыми и невероятно красивыми украшениями.