• Петропавловск-Камчатский

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Зоя
    Оформляла заказ на сайте Эконике – покупала ботиночки. Это был мой первый заказ в интернет-магазине, поэтому немного побаивалась не угадать с размером и вообще думала как доставка пройдет и все такое. Но все оказалось хорошо, через несколько дней обувь была уже дома. Кстати, ботинки роскошные.
    Нина
    Делала заказ на сайте магазина Эконика. Брала там ботильоны. Перед покупкой изучила размерную сетку и выбрала подходящий мне размер. Ошибиться не боялась, так как часто делаю покупки в инете и знаю что к чему. Посылка пришла быстро, я даже не ожидала такой скорости. Ботильоны оказались даже круче, чем выглядели на сайте. Размер подошел идеально. Осталась очень довольна.

    Поделитесь мнением

    Ekonika - официальный сайт интернет-магазина: https://ekonika.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Эконика» - сеть магазинов обуви, предлагающих в ассортименте продукцию исключительно для женщин. Компания была создана в начале 90-х годов, на сегодняшний день в состав сети входит 160 розничных салонов, открытых на территории России и в Казахстане, и крупный интернет-магазин, доставляющий заказы во все российские города.

    За годы существования на отечественном обувном рынке постоянными покупателями сети стало более чем 900 тысяч человек.

    Продукция представлена брендами «Alla Pugachova» и «RiaRosa», коллекции которых отличаются безупречным качеством , индивидуальным стилем, элегантностью.