• Петропавловск-Камчатский

Акции, распродажи и скидки

Адреса магазинов Ecco в Петропавловске-Камчатском

Адрес Телефон Режим (часы) работы
пр. Победы, 67/2 8 (800) 444-25-25 Пн-Вс 10.00-21.00
Комментарии пользователей
2
Дарья
В магазине ЭККО купила не плохие сандали, очень удобные, мягкие, легкие. впервые купила обувь этой фирмы, но слышала много хорошего о качестве ее обуви, поэтому не боюсь, что с ними что-то случится.
Леонид
В Экко нашел себе отменные кроссовки, в которых бегать действительно удобно! Кроссовки мягкие, достаточно легкие, не утяжеляют ноги, не переутомляют их. Вот уже пол года бегаю в них по утрам, и никаких проблем не возникало, кроссовки все в том же отменном состоянии.

Поделитесь мнением

Ecco - официальный сайт интернет-магазина: https://ecco.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

ЕССО — магазин качественной обуви в городе Петропавловск-Камчатский, в котором представлена продукция известной во всем мире марки. Это великолепная мужская и женская обувь.

Покупателям предложен большой каталог коллекций женской, мужской и детской обуви. В магазинах можно подобрать и спортивную обувь.

Обувь фирмы комфортна и маловесная, эластична и анатомически безошибочна, что делает ее удобной для повседневных случаев.. При создании, исполнение и выпуске продукции бренд успешно соединяет передовую технологически реализацию с современным классическим дизайном, при совершенном понятии строения ноги человека.

Магазины компании всегда популярны среди покупателей, ведь кроме отличного качества предлагаются и доступные цены, часто проводятся распродажи моделей прошлых сезонов.